РД, г. Махачкала, ул. Ушакова, 9

Общие вопросы

Добавить вопрос

ID – это уникальный номер (идентификатор) вашего приёмного оборудования, присвоенный ему заводом-изготовителем. ID необходимо указывать каждый раз при оплате доступа к просмотру телеканалов, пользовании сервисом «Триколор ТВ-Почта» а также при обращении в Службу поддержки абонентов «Триколор ТВ».

 

Вам помогла эта информация?
Да
Нет

Ключ активации (ключ «раскодировки» телеканалов) - тип сигнала со спутника, который отправляется на приемное оборудование для идентификации его в системе зарегистрированных абонентов и предоставления доступа к просмотру телеканалов.Ключ отправляется со спутника автоматически,  дополнительно может быть отправлен специалистом технической поддержки при обращении абонента.

Также абонент  может самостоятельно произвести отправку ключей активации из Личного кабинета в разделе «Помощь».

Максимальное время, в течение которого поступит ключ активации, отправленный на приёмник, составляет одни сутки, но, как правило, поступает гораздо быстрее, в течение 8 часов.

Необходимо только оставить приёмник включенным на одном из кодированных телеканалов до появления изображения. Телевизор при этом можно выключить. 

Вам помогла эта информация?
Да
Нет

Управление денежными средствами на Личном счете абонента "Триколор ТВ" осуществляется через Личный кабинет абонента на сайте «Триколор ТВ». Для входа в Личный кабинет необходимо указать номер абонентского договора или номер ID приемного оборудования и пароль.

Следуйте инструкции:             

  1. Перейдите на стартовую страницу Личного кабинета абонента
  2. Введите номер ID вашего приемного оборудования и пароль, затем нажмите OK.
  3. После входа в Личный кабинет в левой части экрана вы увидите главное меню, которое содержит ссылки на разделы кабинета. Перейдите в раздел «Управление средствами»; здесь вы можете посмотреть остаток средств на вашем Личном счете, а также оплатить услуги «Триколор ТВ».
  4. Чтобы оплатить с Личного счета выбранную вами услугу:
    • нажмите кнопку «Распределить», расположенную справа от пункта «Нераспределенный остаток»;
    • в появившемся окне выберите из выпадающего списка услугу, которую хотите оплатить с Личного счета (например, телеканал «Наш Футбол»); в поле «Сумма» введите сумму, которую хотите переместить на счет выбранной услуги;
    • нажмите «Зарезервировать»; в случае успешного резервирования средств появится сообщение: «Сумма успешно перенесена».

После оплаты зарезервированные средства отобразятся в таблице напротив той услуги, на счет которой вы их перевели, а сумма на вашем Личном счете абонента (нераспределенный остаток) уменьшится.

Внимание! Для активации услуги вносимая сумма должна быть не меньше стоимости выбранной услуги согласно действующим тарифам (подробнее о стоимости услуг см. в разделе "Правила и тарифы".

Вам помогла эта информация?
Да
Нет

Вам помогла эта информация?
Да
Нет

Смарт-карта представляет собой пластиковую карту со встроенной микрочипом. Она является обязательной составляющей приёмного оборудования, и необходима для декодирования телеканалов «Триколор ТВ».

Карта вставляется непосредственно в слот модуля условного доступа DRECrypt. Индивидуальный 8-значный код смарт-карты используется для активации пакета «Оптимум» на первый год обслуживания без дополнительной платы. Активация производится при установке приемного оборудования.

Также на карте указан ID- уникальный номер (идентификатор) приёмного оборудования, присвоенный ему заводом-изготовителем.

ID необходимо указывать каждый раз при оплате доступа к просмотру телеканалов, пользовании сервисом «Триколор ТВ-Почта», а также при обращении в Службу поддержки абонентов «Триколор ТВ».

Вам помогла эта информация?
Да
Нет

Для абонентов, не имеющих доступа к сети «Интернет», а также для абонентов «Триколор ТВ-Сибирь» предусмотрена возможность управлять денежными средствами на Личном счете абонента по телефону контакт-центра «Триколор ТВ».

Следуйте инструкции:

  1. Позвоните в контакт-центр «Триколор ТВ» по номеру: 8 (812) 332-34-98
  2. Пройдите процедуру идентификации (будьте готовы назвать оператору контакт-центра 12- или 14-значный номер ID приемного оборудования или 12-значный номер абонентского договора, а также ФИО того человека, на имя которого зарегистрировано ваше оборудование).
  3. Дайте оператору контакт-центра указания о том, какие действия с вашими счетами и услугами необходимо произвести (узнать остаток средств на Личном счете абонента, оплатить с Личного счета услуги «Триколор ТВ» и т.п.).

Вы также можете получить у оператора контакт-центра информацию о состоянии ваших счетов и доступных услугах «Триколор ТВ».

Контакт-центр «Триколор ТВ» работает круглосуточно (стоимость минуты разговора определяется в соответствии с тарифами вашего оператора междугородней связи на звонки в Санкт-Петербург): 8 (812) 332-34-98

Вам помогла эта информация?
Да
Нет
powered by smfaq
×
Мы вам перезвоним!