РД, г. Махачкала, ул. Ушакова, 9
Новый LCD телевизор Philips 48PFS8209 на платформе Android

Новый телевизор Philips расширяет возможности пользователя, открывая доступ в Интернет. О Philips 48PFS8209, его особенностях и возможностях.

Матрица ЖК диагональю 121 см позволяет просматривать видеотрансляции на телевизоре Philips 48PFS8209 с качеством стандарта Full HD. Разрешение в 1920x1080 пикселей и подсветка Ambilight создают особый визуальный эффект. Проецирование на стену за телевизором широкого светового шлейфа по всем четырем сторонам оптически расширяет границы экрана, делает ярче впечатление, погружая зрителя в состояния «невесомости».

В телевизоре применена фирменная технология Perfect Pixel HD, которая повышает четкость изображения, делает цвета яркими и насыщенными, более глубокими оттенки черного, а белые ярче. Динамические сцены передаются плавно благодаря показателю Perfect Motion Rate 800 Гц.

Новый LCD телевизор Philips 48PFS8209 на платформе Android

Philips 48PFS8209 является не просто телевизором. Мощная электронная начинка превращает его в компьютер. Вся сложная система телевизора находится под управлением платформы Android. К услугам пользователя предлагается богатое разнообразие различных интернет-сервисов. Через Google Play открывается доступ к приложениям и играм. В браузере Chrome можно просмотреть различные сайты, зайти на страницы своих акаунтов в социальных сетях, запустить ролики из YouTube или Google Фильм, прослушать Google Музыку.

Двойной тюнер телевизора позволяет смотреть одновременно два канала, а с функцией двойной записи легко можно записать любимый сериал во время просмотра футбольного матча.
Купить Philips 48PFS8209 можно по цене около 70 тысяч рублей.

Комментарии (0)

Rated 0 out of 5 based on 0 votes
There are no comments posted here yet

Оставьте свой комментарий

Posting comment as a guest. Sign up or login to your account.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
×
Мы вам перезвоним!