РД, г. Махачкала, ул. Ушакова, 9

Сегодня в России есть такие провайдеры по предоставлению спутникового телевидения: Радуга ТВ, Триколор ТВ, Континент ТВ, Телекарта, а также НТВ Плюс и Актив ТВ. Они действуют на европейской территории государства.

НТВ Плюс

Пакет услуг, которые дает НТВ Плюс Лайт Запад, являются сегодня самыми дешевыми. Он включает в себя четыре канала в формате HD и 91 разноплановый канал. За этот пакет плата составляет 29 рублей в месяц. В дополнение вы можете подключить и другие каналы фильмового, спортивного, музыкального, развлекательного характера. Чтобы наслаждаться просмотром таких телепередач, вам придется использовать услуги этих рекомендованных ресиверов: Intek, Thomson, Sagemcom и Humax.

 

Триколор ТВ

Провайдер Триколор ТВ сможет представить вам каналы в формате высшего качества HD за выгодную цену. Пакет Максимум HD составляет 112 каналов стандартного качества и 32 телеканала в формате HD. За это удовольствие вы должны платить около 900 рублей в год. Также вы сможете заказать GS ресивер, которой понадобится для приема каналов.

 

Радуга ТВ

Радуга ТВ является оптимальным поставщиком услуг спутникового телевидения в соотношении качества и цены. Этот оператор транслирует спортивные, познавательные, фильмовые каналы Viasat. 275 рублей в месяц составляет абонплату даного провайдера. Радуга ТВ не предоставляет каналы формата высокой четкости. Для полноценного приема телеканалов вам понадобится ресивер SD.

 

Континент ТВ

Используя оператор Континент ТВ, вы сможете смотреть общегосударственные и другие тематические телеканалы. В пакете услуг находится 14 каналов формата HD. Абонентская плата составляет от 199 рублей в месяц и выше, в зависимости от выбраного пакета. Здесь понадобится HD оборудование. Которое обеспечивает работу с CAM модулем Континент ТВ или определенный операторский ресивер.

 

Телекарта

Провайдер Телекарта является самым молодым спутниковым телепроектом. В его пакете есть 40 каналов, за которые придется платить по 2 рубля за каждый день просмотра. Расходы на такой провайдер будут незначительны, так как здесь можно использовать дешевый спутниковый ресивер с картоприемником. В том случае, если вам будет недостаточно стандартного количества телеканалов, то можно будет подключить пакет Телекарта HD Он включает четыре канала в формате HD и 60 других телеканалов. Абонентская плана составляет 3 рубля в день пользования. Чтобы принимать такие каналы, потребуется аналогичные эфирные ресиверы и другое оборудование, что и для Континент ТВ. Если возникнут различные вопросы, вы сможете без проблем обратиться к консультантам.

Комментарии (0)

Rated 0 out of 5 based on 0 votes
There are no comments posted here yet

Оставьте свой комментарий

Posting comment as a guest. Sign up or login to your account.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
×
Мы вам перезвоним!