РД, г. Махачкала, ул. Ушакова, 9

GS-8306B Триколор Full HD "Второй ресивер в дом"

Бренд: Триколор ТВ
1745
Нет в наличии
Идентификатор первого приемника (ID) *
* Поля формы являются обязательными для заполнения.

В стоимость комплекта включен год просмотра телеканалов пакета «Максимум HD».
Новый приемник позволит абонентам смотреть телеканалы в формате высокой четкости. А это сочная яркая картинка с меньшим количеством искажений! Потрясающее качество изображения и звука с эффектом присутствия.
Если вы уже являетесь обладателем оборудования для приема услуг «Триколор ТВ», вы можете приобрести комплект «Второй приёмник в дом» на выгодных условиях! Купив данный комплект, вы можете установить у себя дома второй приёмник, не монтируя дополнительную антенну! Установка и настройка не вызовут затруднений, и займут не более 15 минут. Комплект, помимо самого приемника, содержит материалы для установки.

Основные
Тип
Ресивер

Отзывы и комментарии

Марат

Когда решил подключить спутниковое ТВ, то выбор остановил именно на этой моделе. Современный ресивер, простые настройки, подробная инструкция, удобный пульт – быстро разобрались все домашние. Выдает хорошее качество картинки. Каналов больше 100, из которых больше 20 показывают в hd качестве. Тут и спорт, и новости, и фильмы, и познавательные с развлекательными каналами – выбрать есть из чего. Чтобы не листать пультом все каждый раз, можно создавать фаворитные списки каналов. Кстати, их можно также подстроить под интересы ваших членов семей, так что домашнее телевидение, можно сказать, становится персональным для каждого домочадца. Удобная вещица.

Оцените товар:
Уведомить об ответах
Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support
×
Мы вам перезвоним!